Работы с повышенной опасностью отличаются от обычных видов деятельности тем, что при их выполнении может возникнуть или уже существует некая опасность для здоровья или жизни работников. Поэтому государственные службы проверяют предприятия, где проводятся такие работы, особо тщательно и не только на уровень безопасности, но и на выполнение дополнительных технических и организационных мероприятий, которые снижают производственные риски.

Получить разрешение на работы повышенной опасности — задача достаточно трудная и требует немало потраченных усилий, времени и средств со стороны Вашей компании.

«Адвокатское и Риелторское Объединение Украины» предлагает Вам услуги высококвалифицированных и опытных специалистов по охране труда, а также помощь в получении разрешения на работы повышенной опасности.

Наши сотрудники детально проконсультируют Вас по всем юридическим вопросам в данной области и помогут оформить все необходимые документы для подачи в контролирующие органы.

Разрешение на работы повышенной опасности выдает Государственный комитет Украины по надзору за охраной труда сроком на три года, но при наличии соответствующих документов разрешение можно продлить до пяти лет. Установленные законодательством сроки выдачи разрешения – 30 календарных дней.

«Адвокатское и Риелторское Объединение Украины» возьмет на себя все хлопоты по сбору и оформлению необходимой документации, подаче заявления и получению разрешения. Мы избавим Вашу компанию от формальностей и увеличим вероятность положительного результата в деле.

Кроме того, для Вас мы предлагаем целый ряд дополнительных услуг:

  • Консультирование опытными инженерами по охране труда, юристами и ведущими экспертами в области строительства, недвижимости, права и многих других направлений.
  • Создание СОТ, курирование ее работы и подбор квалифицированного персонала.
  • Обучение сотрудников предприятия охране труда и промышленной безопасности, прохождение соответствующей квалификационной комиссии.
  • Получение разрешения на эксплуатацию оборудования повышенной опасности.
  • И многое другое…

С нашей помощью Вы максимально эффективно распределите рабочее время своих сотрудников и без их привлечения к общению с чиновниками получите разрешение на работы повышенной опасности в установленные законодательством сроки.

Воспользуйтесь нашим рациональным предложением ПРЯМО СЕЙЧАС!