Еще контакты
Позвоните нам через скайп: goncharovva
Напишите на email: info@advicecorp.org
+38 (067) 538-39-07
(телефон консультационного отдела)
+38 (044) 384-00-46
(телефон главного офиса в городе Киеве)

Обращение Управляющего партнера Адвокатского и риелторского объединения:

1. Адвокатское и риелторское объединение Украины представляет команду высококвалифицированных профессионалов. В частности: это Адвокаты по гражданским и уголовным делам, которые защищают интересы физических лиц – граждан Украины, а также иностранных граждан. Благодаря нашим Адвокатам многие граждане были оправданы и получили возможность жить свободно. Одной из основных специализаций являются преступления в сфере экономики, банковские кредитные судебные дела, защита интересов граждан в правоохранительных органах.

2. Юрисконсульты нашей компании представляют юридические лица в хозяйственных и административных делах, в частности по спорам с недобросовестными контрагентами и должниками. Также имеется огромная практика ведения судебных дел и тяжб с государственными органами, такими как таможня, налоговая служба, местные органы самоуправления и многие иные структуры.

3. Особое место хотелось бы отвести для Консалтинга: именно правильная разработка стратегии и грамотная консультация является залогом успеха любого проекта. Особо актуальными являются консультации в секторе налогового и финансового права, что важно как для граждан Украины, так и предприятиям и организациям.

4. Исходя из международных и европейских норм регулирования рынка недвижимости в составе нашей Компании находятся высокопрофессиональные юристы и риэлторы рынка недвижимости. Они гарантируют безопасность и качество при проведении сделок покупки и продаже недвижимости, проверку достоверности документов, знание налогообложения сделок, наличие порядочных нотариусов и государственных служащих. Консультации же по поводу вложения на рынке недвижимости Украины являются жизненно необходимыми.

5. Перечень направлений нашей компании:

5.1. Департамент корпоративного права: занимается созданием бизнеса, регистрацией предприятий и организаций, ликвидациями и банкротствами.

5.2. Лицензионный департамент: получение всех видов лицензий, патентов, дозволов и разрешений для ведения бизнеса на территории Украины.

5.3. Департамент адвокатской и судебной защиты: представительство в судебных и правоохранительных органах. Судебные споры, претензионная работа, ведение переговоров, медиация и много иное.

5.4. Риелторский департамент: инвестиции в недвижимость, помощь в покупке или в продаже недвижимости, безопасность при сделках, консалтинг на рынке недвижимости.

5.5. Консалтинговый и договорной департамент: разработка и составление всех видов договоров, консалтинг по всем направлениям права и законодательства. В нем работают лучшие юрисконсульты Украины. Проведение юридических экспертиз документов и хозяйственных операций в Украине (due diligence).

5.6. Департамент развития: проведение бесплатных семинаров и консультаций, организация круглых столов с заказчиками и партнерами, интервью и консультации на телевидение и радио.

6. В завершение хотелось бы сказать слова благодарности моим партнерам и коллегам с которыми я работаю многие годы и которые являются неотъемлемой частью Нашего Объединения.

С уважением,
Управляющий партнер Адвокатского и риелтерского объединение Украины Вячеслав Гончаров.

закрыть

Бесплатная консультация

Если Вам нужна бесплатная консультация юриста, заполните заявку ниже.
Оставьте email и телефон, чтобы мы могли Вам ответить.
Опишите Вашу проблему
Отправить заявку
Бесплатная консультация